ГлавнаяСведения об образовательной организацииФинансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности
Год: 2018
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    МБОУ СОШ №4 обеспечивает предоставление Обучающимся бесплатного качественного общего образования по следующим уровням: начальное общее, основное общее и среднее общее образование. Реализацию Обучающимся образовательных программ и воспитательной работы в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и руководствуясь федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, Губернатора Новосибирской области, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Правительства Новосибирской области, решениями и правовыми актами Министерства РФ, Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, Татарского района, управления образования администрации Татарского района, Уставом Учреждения. р. (освоен на 100%)
Год: 2019
    За счет бюджета субъектов РФ:
    21911314,14 р. (освоен на 100%)
    За счет местных бюджетов:
    7690230,58 р. (освоен на 100%)
Год: 2020
    За счет бюджета субъектов РФ:
    23834425,7 р. (освоен на 100%)
    За счет местных бюджетов:
    6980770,0 р. (освоен на 100%)

Финансовый отчет

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Государственные (муниципальные) задания
Муниципальное задание МБОУ СОШ № 4 на 2018 г. (2018 год)